Главная Форум Файлы Статьи
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » магия » Разное » Взлом реальности (Способы непосредственного управления реальным миром)
Взлом реальности
ТроянаДата: Воскресенье, 07.12.2008, 15:42 | Сообщение # 1
Здесь будет выложена такая тяжелая артилерия, как работа с Пасьянсом Медичи и Нитями Судьбы.

Там, где правила игры не позволяют выиграть, я просто меняю правила.
 
« 0 »
ТроянаДата: Среда, 10.12.2008, 17:02 | Сообщение # 2
Начнем с Пасьянса Медичи. Это способ сталкинга дримхакеров. Я не буду расписывать предисторию, так как меня интересует только практическая сторона.
Этот метод базируется на законах реального мира, так как они действуют всегда и только так, а не иначе. Например, если вы включаете свет, он или зажжется или не зажжется. Лампочка не превратится в подушку и не ускачет от вас :).
Если начал действовать один закон, то он будет действовать до конца. Но эго может остановить другой закон!
Так вот, если синхронизировать свое намерение с действием таких законов, можно управлять реальностью.
Скажете, сложно? На самом деле все очень просто!
Для начала рассмотрим сам пасьянс. Берется колода обычных игральных карт (количество не имеет значения). Кладете первые три карты. Теперь смотрите на первую и третью. Если совпадает их масть или выпало две дамы, две десятки и т.п., тогда вторая карта ложится на первую. Потом выкладываются остальные карты и все повторяется. Должны сойтись все карты.
Теперь переходим непосредственно к ВЗЛОМУ.
Под каждую из карт подставляется определенное событие. Сами карты должны располагаться согласно формуле, по которой сложится Пасьянс. То, что вы хочете добится с помощью этого способа, должно располагаться почти на конце, за 10, 12 карт-событий до конца. На этот целевой блок должно использоваться максимум 5 карт, иначе сложно будет контролировать события. Например, вы хотите хорошо сдать экзамен smile (но это не значит, что учить не нужно, а то ТАК пролететь можно, если реал переклинит (бывает при долгой практике, но об этом потом)!) Складываем Целевой Блок :
6 Черв - захожу на экзамен: "Класс! Я его сдам на ОТЛИЧНО! Иначе и быть не может! В общем, на экзамен, как на праздник! smile
Д Пик - ПРЕПОД (и этим все сказано).
9 Пик - с дрожью вытягиваю билет.
10 Черв - "А БИЛЕТ - ТО, ЧТО НАДО! rah ОТЛИЧНО!!!!!!"
ОК. Теперь на основе этого блока складываем остальные карты. Можно складывать вручную, можно с помощью специального калькулятора. Например, получилась такая формула (Цепочка событий):
<[Вк] [Кп] 7б 6п> <[9к] Xб [Дк]> <8п Дч> <[Вч] 8к [9б] [Вб] 7п [9ч] [6к] 6б [Дб] Тк [Xк] Кб [Вп] 7к [8ч] [6ч] Дп [9п] [Xч] 7ч [Xп]> <Кк [Тч] Тп [8б] Кч Тб>
Разберем ее по событиям.
Вк - "Хочу сдать экзамен на отлично, как всегда."
Кп - "Препод злой, может и завалить..."
7б - кладу деньги в кошелек,
6п - еду на экзамен.
9к - сажусь в транспорт
10б Дк - плачу деньги водителю, раз хочу ехать :).
8п Дч - разговор с другом/подругой на тему знания предмета (Ни фига не помню, хотя целую ночь учил! ) sob
Вч - Хочу нормальные вопросы в билете!
8к - трепня на всякие незначительные темы: "Как всегда, ручку забыл! Может, у тебя запасная есть?" biggrin
9б - Иду покупать! smile
Вб - "Здрасьте! Я хочу ручку купить! Дорогую!"
7п - Дорогая ручка!...
9ч - Зато классная!
6к - поворачиваю назад к своим.
6б - АХ ДА! Совсем забыл купить ... (еще что-то)
Дб Тк - продавец: "Закончились! Нету!"
10к - этого надо было ожидать.
Кб - При нашем спросе!
Вп - ладно, пойду экзамен сдавать.
7к - жую жвачку, пока добираюсь smile
8ч - Ну, как, сдал?! О! И я щас сдам!
[6ч] Дп [9п] [Xч] - сдаю
7ч - праздуню сдачу экзамена
10п - теперь и выпить можно!
Кк - отметить же нужно!
Тч - Пасьянс действует! smile
Тп - И действует СИЛЬНО!
8б - "Сколько с меня?"
Кч - Гулять хорошо, но и домой уже пора.
Тб - надо же, почти все деньги растратил!

Когда начнете реализовывать цепочку, заметите, что события происходят сами. Можно самому реализовывать карты, а можно и просто наблюдать и отмечать нужные события, игнорируя ненужные. По мере прохождения событий нужно отмечать пройденные карты. Например: "Кладу деньги в кошелек - 7б!"
Обьязательно нужно довести цепочку до конца!!!


Там, где правила игры не позволяют выиграть, я просто меняю правила.
 
« 0 »
ТроянаДата: Среда, 10.12.2008, 17:15 | Сообщение # 3
Значение карт в Пасьянсе:
Т - Сила. Любое внешнее собітие, которое случается не по нашей воле и часто толкает на действие.
К - Закон. Необходимость действовать так, а не иначе в силу какого-то закона.
Д - Персона. Любое живое существо.
В - Курьєр Силы. Наши желания и мотивации.
10 - Результат или ожидание.
9 - Действие.
8 - Общение.
7 - Поглощение.
6 - Перемещение.

Черви - чувственная сфера - любовь, дружба, ненависть.
Бубны - деньги и любой интерес.
Пики - волевые, силовые проявления.
Трефи - обыденность, рутина, робота.

Если хорошо подумать, то, в принципе, под любую карту можно подставить любое событие. Все зависит от того, с какой стороны на него смотреть.


Там, где правила игры не позволяют выиграть, я просто меняю правила.
 
« 0 »
ТроянаДата: Вторник, 24.02.2009, 15:40 | Сообщение # 4
Вот прога для складывания формул цепочки событий. Вручную мучится не нужно biggrin
Прикрепления: pmc3421.exe (181.0 Kb)


Там, где правила игры не позволяют выиграть, я просто меняю правила.
 
« 0 »
ТроянаДата: Вторник, 24.02.2009, 15:41 | Сообщение # 5
НИТИ СУДЬБЫ.
Этим методом можно напрямую влиять на судьбу человека. Но не все так просто. Ваши намерения должны быть добрыми и бескорыстними. Иначе вас просто не подпустят к Нитям. Или замаскируют место или сделают дубликат, в котором делай, что хочешь - толку нуль. Ваша цель должна быть достойной.
Работа с Нитями Судьбы очень сложна и в то же время проста. Дело в том, что сначала нужно выйти в астрал и найти там место, где собраны Нити. Это большая темная комната, в которой в воздухе натянуты светящиеся нити. Их очень много. Одни длинные, другие короткие, некоторые сплетены полностью, некоторые только начаты. Одни светятся ярче, другие еле заметны.
Тут можно встретить Хранителей - высокие фигуры в черных балахонах. Также тут находятся и парки - те самые, которые ткут Судьбу. Не советую зарываться ни с первыми, ни с вторыми - чревато ). Лучше провести все тихо (думаю, с невидимостью проблем не возникнет). В идеале - попробовать договориться о возможности сделать нужные изменения.
ОК. Теперь перед вами Нити Судьбы. Закройте глаза и мысленно позовите нужную Нить. В этот момент все другие Нити как бы уходят на другой план, а перед вами появляется нужная.
Приступаем к работе. Допустим, вам стало известно, что с неким субьектом (или с вами самими) вскоре произойдет плохое событие, которое приведет к очень плохим последствиям и вы хотите это предотвратить.
Касаемся его Нити и находим событие-ключ, изменив которое, можно изменить всю Судьбу. Просто "позовите" то событие и перед вами проявится узелок на Нити. Теперь из кончиков пальцев выделяйте энергию и направляйте в нужный узелок, одночасно просматривая событие и изменяя его в нужную сторону. Но помните - чем важнее событие-ключ, тем сложнее на него повлиять. Ищите простое решение: задержка на несколько минут, маленький обход в другую сторону и т. д. и т. п., в зависимости от события. Представляйте нужное. Энергия, выделяемая из ваших пальцев, будет вплетаться в узелок Нити и творить новое событие. Нить расплетется и со временем сплетется наново.
Главное сделано. Теперь нужно просмотреть Нить до конца и убедиться, что и в будущем не повторится подобное, хоть и в другом виде.
Работа закончена. Отпустите Нить и возвращайтесь.

P.S. Я нигде не встречала подобного метода. Его мне подсказал один дух. Так что, если у вас есть какая-нибудь инфа на данную тему, выкладывайте.


Там, где правила игры не позволяют выиграть, я просто меняю правила.
 
« 0 »
Форум » магия » Разное » Взлом реальности (Способы непосредственного управления реальным миром)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: