Главная Форум Файлы Статьи
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Внутрений Мир » Сны и сновидения » что такое сон
что такое сон
artegaДата: Воскресенье, 06.07.2008, 11:40 | Сообщение # 1
Сон - это анархия психическая, эмоциональная и умственная.

 
« 2 »
artegaДата: Воскресенье, 06.07.2008, 12:21 | Сообщение # 2
Сны и их толкования издревне волновали умы людей, всегда находились люди которых интересовало будущее "что грядёт волновало их" возможно действительно наши сны это окно в будущее и поняв сон можно понять что долно произойти а возможно и удастся воздействовать на вероятные событи, специально для вас мы постарались сделать проект который затронул бы интересующие вопросы, и позволил вам решить как действовать, здесь подобраны материалы по толкаваниям снов.

Конечно можно оспаривать каждый из существующих сонников насколько точно он трактует правильность толкований, каждый из авторов считает что его сонник наиболее правильный но мы для вас содаём сонник который объединяет в себе сонники всех авторов.

Заглянуть внутрь себя что может быть занимательней и интересней чем познать себя понять себя кто ты сам что двигает тобой какие внутренние побужднения подталкивают сделать тебя тот или иной поступок, раздел толкований снов поможет вам понять что ждёт вас в ближайшем будущем и возможно как то повлиять на грядущие события.

Никто не знает, являются ли сны результатом деятельности человеческого мозга или все-таки божественной, космической информацией? Не верьте, когда люди говорят, что не видят сны. Человек может забывать свои сновидения. Это является результатом постоянного переутомления внешними факторами, нередко человек просто не сосредоточен на своих снах.

Сны отражают наши желания, настроения, чувства. С этой точки зрения сны становятся уникальным документом, свидетельствующим о судьбе ясновидца. Многие ученые выдвигают мысль о возможности существования единой системы образов, которая в сознании каждого человека реализуется по-разному. В своей основе образ имеет скрытое содержание, которое и расшифровывается в соннике. Чтобы понять и правильно истолковать значение образа в каждом конкретном случае, необходимо определить его общий смысл.


 
« 2 »
artegaДата: Воскресенье, 06.07.2008, 12:26 | Сообщение # 3
Третья часть нашей жизни проходит во сне. Но не жалейте об этом, так как каждую ночь мы получаем доступ к информации, которая проходит мимо нашего дневного сознания. Мир наших сновидений даже более насыщенный и важный, чем дневная реальность. Сон есть отражение наших проблем в реальной жизни, и он может подсказать решение, так как во снах мы полностью раскрываем свое сознание и уже на подсознательном уровне решаем задачи, поставленные перед собой в реальной жизни

 
« 2 »
Форум » Внутрений Мир » Сны и сновидения » что такое сон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: