Главная Форум Файлы Статьи
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдельное » Астрал » Структура астрала (Теория Астрала: что это такое и с чем его едят :))
Структура астрала
ТроянаДата: Воскресенье, 07.12.2008, 15:38 | Сообщение # 1
Астрал - Тонкий мир, Витальный мир - это иная реальность, в которую выходят астралолетчики, ее видят ясновидящие да и мы все неосознанно посещаем ее во сне каждую ночь.
Этот мир проникает в Физический Мир, как силовые линии пронизывают воду - невидимые, но вездесущие и могущественные, как Причина всего, проявляющегося на Физическом Плане. Так как атомы, составляющие астральное тело человека и все объекты Астрала имеют скорости, превышающие скорость Света, то они и менее "плотные", чем атомы, составляющие Материю Физического Мира. Поэтому все объекты и субъекты Тонкого Мира не подчиняются закону земного притяжения.
Астральные объекты являются комбинациями астральной Материи так же, как и физические объекты - комбинациями физической Материи. Поэтому там, как и здесь, также существуют свои бесчисленные сочетания Материи, образующие "твёрдые", "жидкие", "газообразные" и эфирные части астральной Материи. Там, как и у нас, есть свои моря, облака, туманы и горы, но материальная структура их иная, чем на Земле.
Иней, украшающий замысловатыми узорами окна наших домов, является ни чем иным, как проявлением на Физическом Плане невидимых в обычных условиях силовых линий, по которым образуются кристаллы льда в застывающей влаге конденсата. Так и невидимые причины, возникающие в Астрале, проникают в наш плотный Мир и дают нам побуждения к действиям, куда бы эти побуждения ни были направлены. Точно так же, как твёрдые тела, жидкости и газы находятся все вместе в нашем теле, взаимопроникая друг друга и ничуть не мешая друг другу, так и различные Слои Астрала находятся внутри нас.
Так, как количество измерений там больше, чем 3, соответственно и возможности обитателей намного шире. На физические движения в этом Мире Время не тратится, но биологические явления ощущаются во Времени.
Земной Астрал простирается до границ гравитационного поля планеты, до лунной орбиты и далее, соединяясь через "точки сингулярности" с астральной Материей всей Солнечной системы, которая, в свою очередь, через систему гиперпространственных тоннелей и порталов объединяется с Астральными Планами нашей Галактики, Вселенной.
Земной Астрал условно разделён на семь основных Сфер - подпланов, которые также разделены на великое множество секторов, уровней и поясов-этажей. Астрал - это целые Миры со своими обитателями, проблемами, возможностями и препятствиями.
Законы Астрала отличаются также и в отношении Света, который там имеет совершенно иные свойства, чем привычный для нас физический свет: он является лишь отражением рассеянного солнечного света, его мягкое свечение не столь ослепительно, но ярче лунного света, он не обжигает и не даёт тени. Такие физические понятия, как холод и тепло, Пространство и Время, день и ночь, зима и лето в Астрале также отсутствуют. Цифры размещаются там обратно, чем в привычном для нас Физическом Мире. Например, вместо 1996 будет представляться 9661, а вместо 999 - 666...


Там, где правила игры не позволяют выиграть, я просто меняю правила.
 
« 0 »
Форум » Отдельное » Астрал » Структура астрала (Теория Астрала: что это такое и с чем его едят :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: